На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 374 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Рыбаков
    ХОТЬ ЧТО ТО РАДУЕТТряхнуло три квар...
  • Eduard
    Правильно,УКРАИНА И РОССИЯ к ЕС отношение не имеет,как и ЕС к ним.Так чтр пусть у себя в Испании пляшут!Песков заявил, чт...
  • Eduard
    Неприязнь обычная," яйценос,значит всегда"прав"! Я бы не согласился,а эмоции надо сдерживать,В Башкирии мужчин...

При беспорядках в Казахстане погибла россиянка

Гражданка России стала жертвой погромов в Жамбылской области Казахстана, заявило посольство РФ в республике в своем Facebook.

Уточняется, что в городе Тараз Жамбыльской области на юге Казахстана.

«6 января от рук бандитов погибла гражданка России, мать троих детей М. В. Ким 1995 года рождения. Преступление было совершено в момент, когда М.

В. Ким покидала место своей работы», - указали в посольстве.

Генконсульство РФ в Алма-Ате уже связалось с семьей погибшей, а также направило обращение к руководству области с просьбой взять ситуацию на контроль и предоставить содействие семье погибшей.

Дипломаты потребовали от от казахстанских правоохранителей тщательное расследование преступления.

Отметим, что Генпрокуратура Казахстана расследует почти 500 уголовных дел по результатам массовых беспорядков в стране. Из них 15 касаются убийств

Беспорядки в республике начались 2 января на фоне повышения стоимости сжиженного газа. В ходе столкновений силовиков и протестующих пострадали сотни человек, десятки погибли.

 

Ссылка на первоисточник
наверх