На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    А как только Украина вступит в ЕС и миллионы украинцев хлынут в Европу, у них ещё не то будет.Во Франции полици...
  • Vova Гарин
    Пиздень сукам запретить чтоб извергов не плодили!!Готовившая теракт...
  • Валентин Щербаков
    Мерзкий, циничный, лживый и неадекватный балабол, его скоро грохнут.....Трамп планирует н...

Саша Бортич заявила, что не гордится отсутствием актерского образования

Актриса Александра Бортич отреагировала на критику звезды сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никиты Кологривого, который указал на отсутствие у нее профессионального образования.

Артистка признала, что действительно не получала диплома о театральном образовании.

«Да, у меня нет профобразования. Так сложилось.

Я не поступила в театральный два раза. Я не горжусь этим и не выпячиваю, но я никогда и не называла себя гениальной актрисой», — написала она в соцсетях.

По словам артистки, успех «Полицейского с рублевки» с ее участием стал результатом усилий актрисы. При этом Бортич подчеркнула, что все роли ей доставались не через знакомства, а только благодаря кропотливой работе.

Добавим, Бортич успела сняться в 40 фильмах и сериалах. Зрителям она больше всего известна как исполнительница Лизы, возлюбленной главного героя в фильме «Холоп». Также она исполнила главную роль в картине «Я худею», играла в фильме «Викинг», сериалах «Игра на выживание», «Фишер» и других.

В прошлом году российско-белорусская актриса сообщила, что рассталась со своим супругом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх