На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 246 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Он - подонок № 1. ГЛУПЫЙ, ЭГОЦЕНТРИЧНЫЙ, КАК ВСЕ ОНИ (которые глупые), ЖИДЁНОК...В Госдуме назвали...
  • Eduard
    Вообще не надо было платить,вот как с Украиной:"Нам передали помрщь,какие бабки"?Песков: РФ распла...
  • Eduard
    Саиое наглоечто польское ничтожество сдавшись немцам,вдруг заполучла её територии !Путин: итоги Втор...

В Ливии освобождены последние члены экипажа танкера «Михаил Чеботарев»

Освобождены трое членов экипажа задержанного в Ливии российского судна «Михаил Чеботарев», сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров. «Из-под стражи освобождены капитан Андрей Крынин, старпом Станислав Сироткин и второй помощник капитана Валерий Савицкий», - написал Кадыров в Instagram.

Сейчас в Ливии находится делегация, которую глава Чечни отправил по согласованию с МИД РФ.

Она заберет на борт самолета россиян, после чего вернется обратно.

Танкер «Михаил Чеботарев», прибывший в Ливию из Ростова-на-Дону, был задержан в международных водах ливийскими военными в середине сентября прошлого года. Судно сопроводили в порт Триполи, а у его экипажа конфисковали документы и сотовые телефоны. Также была изъята судовая документация.

Семь членов команды танкера вернулись в Россию в сентябре 2015 года. Оставшиеся в Ливии трое российских моряков должны были вернуться на родину к январю нынешнего года, однако этого так и не произошло.

 

Ссылка на первоисточник
наверх