На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Светов
    Победу над хохлами надо называть, а не "Интервидение"!Путин назвал фина...
  • Сергей Иванов
    Евреи хуже фашистов.Главный раввин Ро...
  • Swiatoslaw
    Присоединяюсь,скоро и армяне станут независимы от свой армянской земли.Путин и Мишустин ...

Победительница «Пацанок» Каширина разбила голову чемпионке по футзалу

Победительница 6 сезона шоу «Пацанки» Татьяна Каширина разбила голову обладательнице Кубка Европы по футзалу Екатерине Шумковой в одном из ресторанов Москвы, сообщает Telegram-канал SHOT.

27-летняя Шумкова рассказала, что в воскресенье вечером пришла в заведение на Щёлковском шоссе, чтобы встретиться с подругами.

Одна из девушек привела с собой Каширину, которая была в состоянии алкогольного опьянения. Спустя время между девушками возник конфликт.

По словам Екатерины, Каширина «нагло вмешивалась в её разговор», и, получив замечание, начала угрожать ей расправой, после чего бросила в Шумкову тяжелый цветочный горшок. После инцидента Каширина и её подруга покинули ресторан. Екатерина вызвала врачей и полицию и была доставлена в больницу с диагнозом сотрясение мозга, после чего написала заявление в правоохранительные органы.

Шумкова — успешный детский тренер и обладательница Кубка Европы по футзалу. Каширина, помимо победы в «Пацанках», также является чемпионкой России по вольной борьбе. Многие зрители после шоу отмечали её положительные изменения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх