На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ЕЩЕ БЫ!! Стресса бы не было... У Долиной такой стресс из-за произошедшего, а  теперь еще и травля на нее на всех ресу...У Долиной нашли П...
  • Андрей Зарубкин
    В России футбол на уровне дворового.Девушка игрока «З...
  • Eduard
    Это "демократы" рженые клоуны,рабы Барака Обамы.Роли в США переменились,теперь рабы белые!Трамп-то голый: д...

При атаке дрона ВСУ на Белгородскую область пострадала женщина

Один человек пострадал в результате атаки украинского беспилотного летательного аппарата (БПЛА) на Белгородскую область, сообщил 14 апреля глава региона Вячеслав Гладков.

Он уточнил, что нападению ВСУ подвергся хутор Бочанка в Волоконовском районе.

«В результате сбросов взрывных устройств с беспилотника по территории домовладения ранена женщина», — написал губернатор в своём Telegram-канале.

Гладков отметил, что она получила осколочные ранения руки. Пострадавшую вывезли бойцы самообороны. Её передали бригаде скорой помощи. Женщину должны доставить в Валуйскую центральную районную больницу.

Также, по информации губернатора, при атаке получил частичные разрушения частный дом и полностью сгорел легковой автомобиль, который находился во дворе.

Напомним, 13 апреля в посёлке Ракитное Белгородской области дрон ВСУ атаковал грузовой автомобиль. В результате удара погиб водитель транспортного средства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх