На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 355 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    План Б, это бежать куда глаза глядят и кричать:"Караул, помогите, грабят"🤣🤣🤣🤣Министр обороны Б...
  • Lana_Borei Иванова
    Даже природа делает так, чтобы бандеростан капитулировалШувалов: конец ян...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Так никто из европейцев и не станет защищать эту территорию. Зато, как сказал Рютте, Европа едина в защите Гренландии😂В США призвали ра...

Журналистка Панченко призвала Маска потребовать провести выборы на Украине

Украинская журналистка Диана Панченко попросила американского предпринимателя и миллиардера Илона Маска потребовать проведения президентских выборов на Украине.

Так Панченко прокомментировала информацию о том, что соратник избранного президента США Дональда Трампа призвал Великобританию провести новые парламентские выборы на фоне провальных для правящих лейбористов результатов последних опросов.

«Пусть Маск потребует провести выборы на Украине», — написала Панченко в соцсети.

Напомним, срок полномочий Владимира Зеленского на посту президента Украины истек 20 мая 2024 года. Выборы главы государства должны были пройти 31 марта 2024 года, но были отменены из-за военного положения и всеобщей мобилизации.

Как указывал неоднократно российский лидер Владимир Путин, единственной легитимной властью на Украине в настоящее время является парламент и спикер Верховной Рады, поскольку по Конституции страны введение военного положения не является причиной отмены президентских выборов.

Ранее сообщалось, что в Киеве появились листовки с призывами к проведению выборов президента, которые откладываются с марта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх