На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Попова назвала страну, из которой в РФ привозят больше всего мутаций COVID

Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила на радио «Комсомольская правда», что больше всего мутаций COVID в РФ привезли из Турции.

Также Попова отметила, что в этой стране, популярной у российских туристов, заболеваемость коронавирусом выросла почти в четыре раза за последние несколько недель. По ее мнению, ситуация там осложняется очень быстро.

Также глава Роспотребнадзора порекомендовала россиянам отдыхать на отечественных курортах, чтобы не застрять в других странах из-за внезапного карантина.

Она подчеркнула, что российская сфера туризма при помощи государства прикладывает все больше усилий, чтобы повысить уровень комфорта.

Добавим, в начале апреля в Турции зарегистрировали рекордный суточный прирост больных коронавирусом - более 42 тысяч новых случаев. На фоне роста числа заражений в большинстве провинций страны по выходным вновь действует комендантский час.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх