На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

Зрители парада в Москве поприветствовали Путина аплодисментами

Зрители парада в честь 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне поприветствовали российского лидера Владимира Путина аплодисментами. Соответствующие кадры представлены в трансляции aif.ru.

Аплодисменты прозвучали, когда Путин покинул центральную трибуну и направился к Александровскому саду, где, согласно плану, должны были возложить венки к Могиле Неизвестного Солдата.

Главу государства сопровождали не только аплодисментами, но и громким скандированием названия страны.

«Россия!» - дружно кричали собравшиеся.

Напомним, парад Победы в Москве начался 9 мая в 10:00.

 

Ссылка на первоисточник
наверх