На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Американские ракеты хаймерс, танки и боеприпасы бьют по России, но договариваться мы должны с украиной?! Только удар...Трамп надеется, ч...
  • Eduard
    Правду говорить надо,инасе ложь править будит!Кандидат в презид...
  • Eduard
    Сейчас правду говорить скандал,а врать обыденость?Кандидат в презид...

Мэр Елизова Гаглошвили получил условный срок за хулиганство

Суд признал главу города Елизово на Камчатке Артема Гаглошвили виновным в хулиганстве и назначил ему наказание в виде трех лет лишения свободы условно, передает ТАСС.

В краевой прокуратуре сообщили, что собранные доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора. «Приговором суда назначено наказание в виде лишения свободы условно сроком три года с испытательным сроком четыре года», – говорится в сообщении.

Установлено, что Гаглошвили 23 июля 2023 года, находясь в общественном месте, из хулиганских побуждений нанес мужчине множественные удары по голове рукой. На тот момент он исполнял обязанности депутата Собрания депутатов Елизовского городского поселения. Пост главы города он занял позднее, в конце 2023 года.

В начале 2024 года сообщалось о задержании Гаглошвили, в отношении него было заведено уголовное дело. Также появлялась информация о том, что камчатский чиновник водил машину в состоянии опьянения.

Отметим, что Елизово является вторым по величине городом Камчатки. Он находится в 40 км от краевой столицы. В Елизове проживают около 35 тысяч человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх