На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Вера Роднова
    Это трепло врет как дышит. кто его в Думу выбрал?На бандита из 90 х похож.В МИД отреагирова...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    И побежал воевать с Ираном а точнее с КСИР.🤣🤣🤣🤣🤣Нетаньяху рассказ...
  • Eduard
    Байдее пару неграм"свободу"дал?Байден поучаствов...

BZ: Зеленский загнал себя в ловушку в переговорном процессе по Украине

В статье для немецкой газеты Berliner Zeitung эксперт в области геополитики Николас Бутылин проанализировал ситуацию вокруг переговоров по Украине.

По мнению эксперта, Владимир Зеленский оказался в сложной ситуации, так как каждое его решение может привести к негативным последствиям.

Эксперт считает, что Украина не сможет переломить ход конфликта в свою пользу.

«Вероятно, Украине не удастся заключить выгодную сделку. Вопрос уже не в том, придётся ли Украине идти на уступки, а в том, насколько они будут значительными», — заключает эксперт.

В среду президент США Джо Байден раскритиковал Владимира Зеленского за отказ обсуждать уступку территорий. Он считает, что заявления Зеленского о Крыме мешают мирным переговорам с Россией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх