На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Украл и раздал!Политолог Булавиц...
  • Eduard
    Это была шутка,что им испытывать? Испытывают нечто новое,а не старое!Ульянов: позиция ...
  • Eduard
    Им кто-то должен? Совсем халявщики оборзели!Из-за шатдауна СШ...

Сын фигуристов Наумова и Шишковой вернулся домой 27 января

Сын чемпионов мира по фигурному катанию в парах в составе сборной России Евгении Шишковой и Вадима Наумова Максим Наумов вернулся домой 27 января, рассказал менеджер чемпиона мира Ильи Малинина Ари Закарян.

«Мы возвращались одним рейсом с Максимом 27 января», – сказал он в беседе с ТАСС.

Ранее появилась информация о том, что в самолете, рухнувшем в Вашингтоне, находились Евгения Шишкова, Вадим Наумов и бронзовый призер чемпионата СССР в парном катании Инна Волянская.

Отмечалось, что Максим Наумов мог лететь вместе с родителями.

Федерация фигурного катания США подтвердила, что среди пассажиров упавшего самолета находились фигуристы.

Пассажирский лайнер и вертолет столкнулись в небе недалеко аэропорта имени Рональда Рейгана, когда самолет заходил на посадку. Всего в самолете и в вертолете находились 67 человек.

В Кремле выразили соболезнования родным и близким фигуристов, погибших в результате катастрофы в Вашингтоне.

 

Ссылка на первоисточник
наверх