На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Бондарева
    🕯️🕯️очень жалко,я всегда смотрела его репортажи.царствие небесное!!!💐Успешный и здоров...
  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...

Украинская паралимпийка сменила серьги после замечания организаторов

Украинская биатлонистка Александра Кононова, участница Паралимпиады-2026, получила замечание от Международного паралимпийского комитета за использование сережек с надписями в стартовый день соревнований 7 марта. Об этом спортсменка рассказала в комментарии «Суспильному».

«После спринта сделали замечание, сказали, что по регламенту такие серьги не разрешены.

Я себя чувствую комфортно, потому что была готова к этому», — отметила Кононова. После этого она вышла на соревнования в других серьгах.

35-летняя Кононова родилась в Ярославской области РФ. В детстве она перенесла остеомиелит, который поразил кости правой руки. Ранее спортсменка участвовала в Паралимпиадах в Ванкувере, а также в Сочи и Пекине.

Ранее стало известно о дисквалификации украинца Гераскевича с олимпийского турнира. Спортсмен отказался заменить шлем с изображениями погибших украинских спортсменов, что, по версии МОК, нарушало Олимпийскую хартию, запрещающую политические акции на соревнованиях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх