На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

Кевину Спейси предъявили обвинение в насилии в отношении трех мужчин

Актеру Кевину Спейси предъявили обвинения в совершении насилия в отношении трех мужчин в период с 2005 по 2013 год, следует из сообщения Королевской прокурорской службы Британии.

Также ему было предъявлено обвинение в принуждении человека к сексуальным действиям без согласия. В прокурорской службе уточнили, что обвинения предъявили после изучения доказательств, собранных полицией Лондона.

Напомним, актер оказался в центре скандала несколько лет назад, когда снимавшийся в сериале Star Trek Энтони Рэпп заявил, что в 14-летнем возрасте нетрезвый Спейси пытался соблазнить его. Ответчик утверждал, что не помнит такого инцидента.

Затем поступил еще ряд обвинений в домогательствах, включая анонимные. Спейси после этого оперативно уволили из «Карточного домика» в разгар съемок шестого сезона. Сам актер все обвинения в свой адрес категорически отрицает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх