На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 417 подписчиков

Свежие комментарии

Путин: Россия наладила производство эффективных лекарств от COVID-19

Во время обращения к нации президент Владимир Путин рассказал, что Россия стала одной из немногих стран, которым удалось наладить производство эффективных лекарств от коронавируса.

Также он сообщил, что в стране проведены 17 миллионов тестов, что является наивысшим показателем. При этом наблюдается хорошая динамика снижения заболеваемости.

Ранее президент говорил, что в России аппараты ИВЛ для лечения COVID-19 используются только на 2%. Он отметил, что такого показателя удалось достичь благодаря работе на опережение.

Путин несколько раз обращался к гражданам весной 2020 года. Во время последнего выступления после майских праздников президент объявил, что единый период нерабочих дней завершается 12 мая.

 

Ссылка на первоисточник
наверх