На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Давайте и Африку Штатом обьявим?Депутат Рады Безу...
  • Григорий Терещенко
    Валуев, наверное, горько плачет....Азербайджан запре...
  • Eduard
    Гаджи зад,вы всё врете,это вы оскорбляете всех!Азербайджан запре...

Кабмин выделит 4,5 трлн рублей на модернизацию коммунальной инфраструктуры

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирек Файзуллин выступил с заявлением, что до 2030 года правительство выделит 4,5 триллиона рублей на реализацию нового федерального проекта «Модернизация коммунальной инфраструктуры».

Об этом глава Минстроя РФ сообщил в ходе совещания президента России Владимира Путина с членами кабмина.

«Общий объем финансирования из всех источников, Владимир Владимирович 4,5 триллиона», — сказал министр.

Кроме того, Файзуллин отметил, что в настоящее время власти занимаются разработкой сметной документации. По прогнозам главы ведомства, к 2030 году в стране успеют завершить 2 тыс. объектов в рамках федерального проекта.

Напомним, ранее сообщалось, что в 2025 году в РФ запланировано увеличение инвестиций в инфраструктурные проекты. Инвестиции будут направлены на развитие таких объектов, как дороги, мосты, железные дороги, аэропорты и другие инфраструктурные сооружения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх