На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    Уничтожайте и побольше!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍Перебили пиратов ...
  • Eduard
    Европе какое дело до Украины. Беспредельная наглость переживать о чужрй земле)Политолог Рар: Ев...
  • Eduard
    Кто это "мы" ты и жена с кастрюлей?Стармер сообщил о...

Лавров назвал подходом бизнесмена ленд-лиз для Украины на $500 млрд

Идея предоставить Киеву американскую помощь на условиях ленд-лиза, которую озвучил экс-госсекретарь США Майк Помпео, - это подход бизнесмена к поддержке Украины. Об этом на пресс-конференции в субботу сообщил глава МИД РФ Сергей Лавров.

Он отметил, что таким образом Вашингтон сможет десятилетиями получать деньги от киевских властей.

Ранее Майк Помпео в своей статье для газеты Wall Street Journal заявил, что разработать программу ленд-лиза для Украины на $500 млрд может Дональд Трамп в случае победы на предстоящих президентских выборах. Также он может снять ограничения на передачу Киеву всех видов американского оружия.

«Про Трампа я слышал, что он предложил, вместо того, чтобы Украине просто так деньги отдавать, выделить $500 млрд на условиях ленд-лиза, чтобы долгими десятилетиями потом получать деньги с тех, кто будет в Киеве менять друг друга во властных структурах. Это подход бизнесмена», – подчеркнул министр иностранных дел РФ.

Ссылка на первоисточник
наверх