На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    А ё6нyть?...Военкор Коц: ВСУ ...
  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...
  • Юрий Зубрин
    Очень медленно играет "Зенит" ,нет желания ,нет умения забивать ....ФК «Зенит» показа...

МО: российские военные поразили инфраструктуру военных аэродромов ВСУ

Российские войска нанесли удар по инфраструктуре военных аэродромов и цехам по производству беспилотных летательных аппаратов Вооружённых сил Украины (ВСУ) в 141-м районе, сообщается в сводке Министерства обороны Российской Федерации.

По данным ведомства, оперативно-тактическая авиация, беспилотники, ракетные войска и артиллерия группировок войск Вооружённых сил РФ успешно уничтожили радиолокационную станцию обнаружения и сопровождения маловысотных целей 36Д6.

Также были поражены объекты энергетики, которые обеспечивали работу предприятий военно-промышленного комплекса Украины. Кроме того, уничтожены скопления живой силы и военной техники ВСУ.

На прошлой неделе ВС РФ поразили склады боеприпасов, эшелоны с иностранным вооружением, ремонтные базы восстановления военной техники, пункты временной дислокации наемников и подразделений украинской армии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх