На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Так пусть умрёт и тот человек, который сбил бедного лосенка!!! Аминь!Умер сбитый под И...
  • лина любимцева
    Яблочко, от яблоньки, недалеко падает....Уволенная из-за в...
  • Eduard
    Это море НАТО не принадлежит!Захарова: РФ буде...

Дрон ВСУ 9 мая атаковал скорую помощь в Херсонской области

Украинский дрон 9 мая сбросил взрывоопасное устройство на машину скорой помощи в херсонском селе Новая Збурьевка. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава региона Владимир Сальдо.

«В селе Новая Збурьевка - Голопристанский округ - сбросом с дрона разбита машина скорой медицинской помощи местной ЦРБ.

К счастью, никто не пострадал», - написал херсонский губернатор.

Он добавил, что ВСУ в течение 9 мая продолжали наносить удары по гражданской инфраструктуре региона. Обстрелам подверглись Алёшки, Днепряны, Саги, Каховка, Новая Каховка, Новая Маячка, Великая Лепетиха и Казачьи Лагеря.

Telegram-канал телеканала «Таврия» сообщает, что по населенным пунктам Херсонской области 9 мая со стороны Украины было выпущено более 20 артиллерийских снарядов, в ночь на 10 мая – еще 14.

Ранее стало известно о смерти жителя Курской области, получившего ранение при обстреле ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх