На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Об этом "эпохальном" событии должны знать всё россияне?Экс-футболист Рус...
  • Андрей Зарубкин
    Самолеты с украинским эмблемами нужно не "прижимать", а "приземлять".Генерал Попов ска...
  • Алена Лебедева
    ой, он вообще ужасный, пока колола сдохнуть хотелось, столько побочки испытала...Кумышева раскрыла...

В Иркутской области пациент убил фельдшера скорой по дороге в больницу

В Иркутской области пьяный пациент убил фельдшера в машине скорой помощи во время транспортировки в больницу, сообщили в региональном СУ СКР.

Инцидент произошел 21 ноября в Казачинско-Ленском районе. Бригада скорой медицинской помощи везла нетрезвого мужчину с территории вахтового поселка в больницу. В пути между пациентом и фельдшером произошла словесная перепалка, в результате пациент ударил медработника ножом в область грудной клетки и стал угрожать водителю, но тот успел убежать.

Нападавший скрылся с места преступления. 35-летний фельдшер умер в больнице.

В настоящее время подозреваемый разыскивается. Заведено уголовное дело по статье об убийстве. По данным оперативников, подозреваемым является житель Борзинского района Забайкальского края, передает ТАСС.

В региональном Минздраве рассказали, что погибшим оказался Александр Печелатов, работавший фельдшером скорой медицинской помощи с 2018 года.

В январе в Свердловской области суд вынес приговор местному жителю, убившему 28-летнего медбрата.

 

Ссылка на первоисточник
наверх