На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Много лет самураи Китай оккупировали,пора бы и ответить за это!Китайские корабли...
  • Eduard
    Молодцы!Китайские корабли...
  • Eduard
    Лучше каратэ!Путин назвал самб...

На Украине водителя впервые лишили прав за нарушение воинского учета

На Украине зафиксирован первый случай лишения прав из-за несоблюдения правил воинского учета. Об этом пишет «Страна.ua», ссылаясь на данные национального аналитического проекта «Опендатабот».

Издание не уточнило других подробностей инцидента. Известно, что мужчина не сможет вернуть свое водительское удостоверение до тех пор, пока не выполнит условия территориального центра комплектования (украинского аналога военкомата).

«Водителя временно ограничили в праве управления транспортными средствами из-за нарушения правил военного учета, пока он не выполнит требования ТЦК или пока это требование не будет отозвано», — говорится в статье.

Ранее сообщалось, что в Харькове теща экс-главы местного ТЦК купила два автомобиля за 8,1 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх