На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Надо готовить кастрюли,а потом видно будет.Стало известно, к...
  • николай лейчинский
    Ответил - Вова Соловьев ! Вопрос : зачем еврею хохол западенский ?!Политолог Вакаров...
  • николай лейчинский
    Любопытно : кто и когда выродил этого "политолога" ?!Политолог Вакаров...

Жительница Казачьей Локни рассказала, что ВСУ пытали и убили бойца ВС РФ

Украинские военные, находившиеся в курском селе Казачья Локня, пытали и убили бойца ВС РФ, рассказала сотрудникам СКР местная жительница.

«Жительница села Казачья Локня Суджанского района сообщила следователям о жестоких пытках и убийстве боевиками украинских формирований российского военнослужащего 21 августа 2024 года», - говорится в публикации Следственного комитета в Telegram.

Следователи установили также факт убийства украинскими боевиками жителя Казачьей Локни, который был застрелен по пути в магазин.

Ранее сообщалось о возбуждении СК уголовного дела по фактам мародерства и убийств мирных жителей в Суджанском районе Курской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх