На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 212 подписчиков

Свежие комментарии

  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Ждем когда начнут хрюкать что хранцуские рафали гивноЗеленский анонсир...
  • Elena
    Даже там хохлы надоели...В Эстонии за неде...
  • Eduard
    Из-за него миллион погиб,не ужели жалеть будим? Это же шкура!Дудчак: спецслужб...

МИД: с 1992 года гражданство РФ получили около 2,8 млн иностранцев

Число иностранцев, получивших гражданство РФ в период с 1992 года по настоящее время, составило около 2,8 млн человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу консульского департамента российского МИД Алексея Климова.

«С 1992 года по настоящее время в дипломатических представительствах и консульских учреждениях России оформлен прием в российское гражданство порядка 2,8 млн человек», — заявил собеседник агентства.

Он уточнил, что в большинстве случаев за получением паспортов РФ обращались жители стран постсоветского пространства и государств с большой русскоязычной диаспорой - Болгарии, Великобритании, Германии, Греции, Израиля, Испании, Италии, США и Турции.

Напомним, накануне стало известно о вручении российского паспорта участнику СВО из ФРГ Эриху Биттерманну.

 

Ссылка на первоисточник
наверх