На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Конечно лучше иметь несколько карт,если что,а значит счетов!Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Дибелизм! Я постоянно с основного счета перекидываю на свои счета и карты деньги,что такого?Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Надо прикупить десяток,а потом им рожи набить!Politico: хакеры ...

Эксперт Брайар: ВСУ охотятся на журналистов из-за правды

ВСУ рассматривают журналистов как цель для ударов из-за стратегической опасности донесения правды о конфликте, считает французский эксперт и историк, военный корреспондент агентства International Reporters Лоран Брайар, работающий в Донбассе.

«Еще с 2014 года украинцы начали целенаправленно охотиться на журналистов, потому что речь идет именно об идеологической борьбе», – сказал он в беседе с ТАСС.

По словам Брайара, журналистов выбирают в качестве целей из-за стратегической важности для украинской стороны. «В рамках этой бандеризации Украины идет борьба именно на этом уровне», – добавил он.

Эксперт подчеркнул, что Киев понимает, что журналисты могут стать проводниками правды, так как находятся на передовой.

Он поделился, что никогда не носил опознавательных знаков «пресса», так как это опасно.

Ссылка на первоисточник
наверх