На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Показательно расстрел!Конец Иуды: генер...
  • Григорий Терещенко
    ПетляИздание Sohu расс...
  • Юрий Зубрин
    Прекрасно зная практику работы этой свинособачьей конторы ,можно предположить совершенно обратное!Футболиста Колесн...

Премьер-министр Чехии пообещал «рассказать правду»

Глава правительства Чехии Андрей Бабиш в социальных сетях пообещал «рассказать правду», он отметил, что сделает заявление 16 июля.

«Завтра скажу правду», - написал политик в своих аккаунтах в Twitter и Facebook.

Пользователи соцсетей и журналисты не исключили, что страницы Бабиша могли взломать. Ряд подписчиков пошутил, что Бабиш «впервые решил сказать правду и анонсировал столь важное событие».

При этом издание Novinky, ссылаясь на источник в ближайшем окружении главы кабмина, подтвердило, что пост опубликовал сам премьер-министр.

Отмечается, что обычно Бабиш в социальных сетях сообщает о новостях, а также рассказывает о вакцинации, которая идёт в Чехии под его прямым руководством.

Ранее сообщалось, что Андрей Бабиш обвинил Европарламент во вмешательстве в дела Чехии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх