На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    У Зеленского миллиарды долларов,свои пусть им отдаст взяточные!Данилин: Зеленски...
  • Eduard
    Не стоит!В ГД допустили бл...
  • лина любимцева
    СВЕТЛАЯ   ПАМЯТЬ....   Искренние соболезнования семье.....Вдова рассказала ...

Мишустин сообщил, что ВВП России превысил докризисный уровень

Премьер-министр России Михаил Мишустин в видеообращении к участникам тринадцатого саммита АСЕМ заявил, что ВВП РФ по итогам второго квартала 2021 года превысил докризисный уровень, сообщает ТАСС.

Премьер также отметил, что улучшилась ситуация на рынке труда и наблюдается положительная динамика в сфере инвестиций.

По словам Мишустина, приоритетом работы властей стран АСЕМ (Форум - «Азия Европа») должно быть обеспечение устойчивого посткризисного восстановления. Он отметил, что Россия готова принимать в этом активное участие.

Ранее Владимир Путин отметил, что Россия вернулась к допандемийному уровню развития экономики. По словам главы государства, рост ВВП России по итогам года составит 4,7%. До этого в Еврокомиссии заявили, что объем экономики РФ превысил доковидную планку. ЕК прогнозирует, что уровень инфляции в стране составит 6,2% в 2021 году, а безработица упадет до 5,3%.

 

Ссылка на первоисточник
наверх