На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 306 подписчиков

Свежие комментарии

Колесник: политики из ЕС не помогут Зеленскому на встрече с Трампом

Политики из Евросоюза на помогут на встрече Владимира Зеленского с президентом США Дональдом Трампом. Как отметил в беседе с aif.ru депутат Государственной думы РФ Андрей Колесник, они, наоборот, могут все испортить.

«Вряд ли они ему помогут, наоборот, могут все дело испортить. Они же себя пиарят и ничем не рискуют.

Они занимаются тем, чтобы Зеленский больше воевал, больше убивали украинцев. Вот их задача, а они в это время снимали сливки», - сказал он.

По словам Колесника, встреча Зеленского и Трампа может повторить сценарий встречи 28 февраля 2025 года в Овальном кабинете Белого дома.

«Зеленского там отчитали как кутенка, сейчас может произойти тоже самое, скажут ему, что делать. Трамп и Зеленский — совершенно несравнимые величины. Один — серьезный мужчина, а второй — запуганное существо, но, тем не менее, свою страну подставляет», - отметил парламентарий.

Ранее стало известно, что на переговоры с Трампом вместе с Зеленским поедут глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен, канцлер ФРГ Фридрих Мерц, премьер Италии Джорджа Мелони, президент Финляндии Александер Стубб, президент Франции Эммануэль Макрон и генсек НАТО Марк Рютте.

 

Ссылка на первоисточник
наверх