На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Денисов
    Какие то воениксперды-академики странные... ну максимум капитаны-очевидность...Стало известно, о...
  • Evgenija Palette
    Ну, и как ЭКСКУРСИЯ в КАПИТОЛИЙ? Мадам Журова? Сбылась мечта?Журова рассказала...
  • Сергей
    А лучше на ПАЯЛЬНИКИ!!!Боевики «Айдара» ...

Галкин публично высмеял Филиппа Киркорова

Шоумен Максим Галкин* сообщил, что у Аллы Пугачевой от её брака с Киркоровым остались лишь перья. Эта информация появилась в его социальных сетях.

Недавно Галкин выступал на фестивале Лаймы Вайкуле в Юрмале, где исполнил несколько музыкальных номеров и представил юмористические выступления. Одно из них было посвящено бывшим супругам Пугачевой.

Он подметил, что его жена не владеет латышским языком и порой отвечает ему на литовском.

«Вот, например, про Аллу. Она тоже латышским не говорит и зачастую отвечает на литовском. Это осталось у неё от предыдущего мужа. Нет, не от него... От него остались только перья. А от предшествующих — в общем, от родных», — шутливо заметил он.

Напомним, что в 1969 году Алла Пугачева вышла замуж за литовского певца Миколаса Орбакаса. В этом браке у неё родилась дочь Кристина, а в 1973 году она развелась. В 1994 году певица вышла замуж за Филиппа Киркорова, их союз продержался до 2005 года.

Ранее сообщалось, что Максим Галкин спел на украинском языке на фестивале Лаймы Вайкуле в Юрмале.

*Включен Минюстом России в реестр физлиц, выполняющих функции иностранного агента

 

Ссылка на первоисточник
наверх