На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    И кого это Валька стакан обеспечила безопасностью? Мастурбеков?Матвиенко заявила...
  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...

Карпин ушел с поста главного тренера ФК «Ростов»

Пресс-служба футбольного клуба «Ростов» сообщила, что Валерий Карпин покинул пост наставника команды.

Десять дней назад 52-летний Карпин был назначен главным тренером сборной России. Его контракт действует до конца 2021 года. Предполагалось, что тренер будет совмещать обе работы. РФС заявлял о готовности продлить соглашение со специалистом до марта будущего года, если сборная выйдет в стыковые матчи чемпионата мира.

Комментируя свой уход из «Ростова», Валерий Карпин заявил, что это было для него очень сложное и мучительное решение, «но так будет лучше для всех». Он признался, что «взял на себя тяжелую ношу».

«Если не могу посвятить команде все свои силы, мысли, время - это риск нанести вред, надо быть честным перед самим собой и футболом», - цитирует ТАСС специалиста.

Карпин возглавлял клуб «Ростов» с 2017 года. Накануне петербургский «Зенит» нанес подопечным тренера на их поле второе поражение на старте сезона РПЛ. Матч второго тура закончился со счетом 4:2. Ростовский клуб не набрал ни одного очка и занимает 15-е место в турнирной таблице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх