На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей
    Прав был Юрий Деточкин: "Ведь воруют, много воруют..."У семьи экс-мэра ...
  • лина любимцева
    Это он в  тюряге "бульной". А если выйдет - тут же  за свое возьмется...Вора в законе Вас...
  • лина любимцева
    У него с  головой все было в порядке? Из-за таких  кончать с собой...  Никаких  жизней не хватит...Отец Тиммы сказал...

Меркель призвала немецкий бизнес к «терпению» в вопросе санкций

Немецкий канцлер Ангела Меркель обратилась к немецким бизнесменам с призывом проявить терпение в вопросе антироссийских санкций, хотя они и наносят серьезный урон их деятельности, пишет Deutsche Welle.

Издание сообщает, что с таким выступлением канцлер выступила на ежегодном приеме экономического совета партии ХДС («Христианско-демократический союз») в Штральзунде накануне.

При этом Меркель признает, что санкции имеют определенный сильный негативный эффект на немецкий бизнес, но вместе с тем их отмена произойдет только после выполнения так называемых минских соглашений по ситуации на Украине.

Санкции против России со стороны ЕС и США были введены в 2014 год на фоне ситуации на Украине и присоединения Крыма к РФ. В декабре 2015 года они официально были продлены. Кремль ответил на санкции продовольственным эмбарго, ограничивающим импорт товаров из стран, поддержавших санкции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх