На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Сплошные праздники... А в 60-80 годы атеисты говорили, что у церковников что ни день, то праздник. Догоняем?...В России впервые ...
  • Eduard
    Конечно лучше иметь несколько карт,если что,а значит счетов!Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Дибелизм! Я постоянно с основного счета перекидываю на свои счета и карты деньги,что такого?Бархота объяснил,...

Водитель из Суджи спас раненого бойца ВС РФ

Раненого российского бойца спас Виктор Остимук, который помогал эвакуироваться жителям Суджи. В беседе с aif.ru он сообщил, что подобрал военного на дороге.

«Когда в очередной раз вывозил людей, то заметил перевернутую машину, остановился. Тогда к нам и подошел раненый солдат. Рассказал, что ехали на машине, увидели, что люди в военной форме минируют территорию, они потребовали развернуться и уехать.

Когда начали отъезжать, то "военные” начали стрелять в спину. Трое погибли, а выживший раненый смог отползти и сутки шел к своим», - поделился Остимук.

Военного довезли до ближайшего пункта, откуда вывозили людей.

Отметим, что Виктор Остимук с товарищами вывозил жителей Суджи с 6 по 10 августа. Всего он эвакуировал порядка 70 человек.

Ранее Олег О. рассказал aif.ru, что эвакуировавшиеся жители Суджи почти два месяца ничего не знают о судьбе оставшихся в городе соседей, их телефоны молчат.

 

Ссылка на первоисточник
наверх