На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    За это сразу и пожизненное надо давать, он уже полезным членом общества ни когда не будет.Диверсанта из Ком...
  • Eduard
    Когда народ свергнит эту семейку даунов?Дмитрук: агония р...
  • Eduard
    США не первый раз вторгаются по надуманым причинам к другим,а мир молчит!Miami Herald: США...

Экс-генсек НАТО Столтенберг стал главой минфина Норвегии

Премьер-министр Норвегии Йонас Гар Стёре объявил новый состав правительства страны, бывшего генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга назначили на пост главы министерства финансов, пишет норвежское издание VG.

По словам Йенса Столтенберга, для него большая честь получить приглашение помочь государству.

«После тщательного рассмотрения текущих проблем, с которыми мы сталкиваемся, я решил принять просьбу премьер-министра Стёре стать его министром финансов», — пояснил он.

Ранее сообщалось, что Йенс Столтенберг стал председателем Бильдебергского клуба, который основали в 1954 году для развития диалога между Европой и Северной Америкой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх