На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

«Локомотив» одержал седьмую победу подряд в Российской премьер-лиге

«Локомотив» обыграл «Ростов» в домашнем матче 26-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча завершилась со счетом 4:1. В составе московского клуба голы забили Франсуа Камано, Рифат Жемалетдинов, Гжегож Крыховяк и Эдер. У ростовчан отличился Деннис Хаджикадунич.

Для «Локомотива» это седьмая победа подряд в Российской премьер-лиге, отмечает ТАСС. Клуб набрал 49 очков и вышел на второе место в турнирной таблице, обойдя «Спартак», которому завтра предстоит провести матч 26-го тура. «Ростов» имеет в активе 37 очков и идет девятым.

Напомним, что 11 апреля «Локомотив» одержал победу над «Спартаком». Игра завершилась со счетом 2:0. Позднее стало известно, что обе команды были оштрафованы за различные нарушения в ходе матче, в том числе за необеспечение безопасности во время матча. Кроме того, «Локомотив» обязали провести один из домашних матчей на нейтральном поле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх