На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Они не родственники?Житель Кургана от...
  • Валентин Щербаков
    Зачем вообще надо было с ним встречаться...В кадр попал вопр...
  • Eduard
    С русским языком пол мира понять можно.Укропы в Европе говорят по русски,если не дома.Потому что мова их кому известна?Жители азиатской ...

В Мелитополе задержали пособника ВСУ

Спецслужбы Запорожской области задержали корректировщика ударов ВСУ по Мелитополю, заявил член главного совета военно-гражданской администрации (ВГА) региона Владимир Рогов.

«Данный персонаж был оперативно задержан нашими спецслужбами и дал признательные показания по террористической деятельности боевиков Зеленского», — написал он в своем Telegram-канале.

По его словам, задержанный раскаялся в своих действиях и активно сотрудничает со следствием, «сдавая своих подельников».

Рогов выложил видеозапись, на которой уроженец города 1993 года рождения рассказал, что в ночь с 7 на 8 августа снял видео, в котором ВСУ бомбят город. В нем он «ехидно хихикал, радуясь убийствам мирных жителей родного города». Мужчина сообщил, что сожалеет о своем поступке.

«Я оказал все возможное содействие российским органам правопорядка в поимке террористов, причастных в данном преступлении против мирных жителей Мелитополя», — добавил он.

Ранее глава администрации Запорожской области Евгений Балицкий подписал указ о проведении референдума о вхождении региона в состав России. Предположительно, он пройдет в сентябре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх