На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 386 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Уверена они даже                ,,освенцимы,,  приготовилиСикорский призвал...
  • Eduard
    Не еслиМоллавии нужна война, мы не против. Пришло время вернуть всех. Да возвращать сложнее чем водку пить и Неэавист...Захарова отреагир...
  • Eduard
    ЕС это мафиозное содружество, а значит банда!Захарова отреагир...

Бочкарев: сооружается эстакада Московского скоростного диаметра через МЦД-2

В Москве началось строительство основного хода эстакады над Варшавским шоссе и Курским направлением МЦД-2. Об этом сообщил заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

Отмечается, что данный участок Юго-Восточной хорды (ЮВХ) от МКАД до трассы Солнцево-Бутово-Варшавское шоссе войдет в состав Московского скоростного диаметра.

В настоящее время строители приступили к возведению четырех из девяти опор эстакады и пятисотметрового съезда.

Бочкарев напомнил, что в прошлом году было открыто движение по путепроводу через железнодорожные пути МЦД-2 на участке Юго-Восточной хорды от Рязанского проспекта до ТТК.

По словам гендиректора АО «Мосинжпроект» Юрия Кравцова, на участке, помимо эстакады над Варшавским шоссе и Курским направлением МЖД, запланировано строительство еще нескольких искусственных сооружений: моста, надземного перехода через МКАД вблизи остановки «Южная ТЭЦ» и нескольких эстакад.

«Кроме того, на участке появятся два тоннеля: под Симферопольским шоссе, а также тоннель под 32-м километром МКАД», – добавил Юрий Кравцов.

Ранее Бочкарев объявил о начале строительства моста через реку Битца в составе МСД.

Ссылка на первоисточник
наверх