На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Антонина Лаврентьева
    Сдалась эта Макрониха! Кто ей(ему) виноват? Думаю, они оба больнае.Попытка спрятатьс...
  • Юрий Зубрин
    Твари конченые ...Желаю их потомкам ,предкам такой же участи ....Дроноводы готовят...
  • Юрий Зубрин
    О чём говорить ?тО том ,что главными организаторами этой ситуации они же и являются ...То есть ,выйти на себя "любимы...Дмитриев удивился...

Москалькова рассказала о 23 жителях Курской области, вывезенных на Украину

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова сообщила, что уже установлены данные о 23 российских гражданах, которых вывезли из Курской области в Сумскую область Украины.

По словам омбудсмена, имеются подтвержденные сведения от родственников этих людей, а также документы, удостоверяющие их личности.

Она добавила, что среди найденных курян находятся новорожденный, бабушка с трехлетней внучкой, человек с инвалидностью на коляске и пожилые граждане.

Москалькова также отметила, что она направила документацию омбудсмену Верховной рады Украины Дмитрию Лубинцу по поводу этих 23 россиян, чтобы эти документы могли быть использованы для оформления их возвращения через границу в РФ.

«Они сегодня рассматриваются уполномоченным Верховной рады Лубинцом и его офисом», — заявила она в беседе с журналистами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх