На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Поветьев
    Идите внуков воспитывайте пенсионеры где молодые?Снова миллионы: п...
  • лина любимцева
    У  лживой твари  хотят брать показания о лживом муже?...В Конгрессе потре...
  • Сергей Бунцов
    Подгонка под цикличность, войны и конфликты были разной продолжительности и значимости.Прогнозист Кваша ...

Лоукостер «Победа» продолжит летать на Boeing-737

Пресс-секретарь компании Елена Селиванова рассказала, что лоукостер «Победа» продолжит использование самолетов Boeing-737, передает РСН.

Ранее Межгосударственный авиационный комитет отозвал сертификат типа у самолетов Boeing-737. Сообщается, что сертификат был отозван у обеих модификаций - Classic и NG.

Стоит отметить, что Boeing-737 – одна из самых популярных в мире моделей самолетов.

Как рассказала Селиванова, лоукостер имеет сертификат Бермудских остров, поэтому решение Межгосударственного авиационного комитета «Победы» не коснётся.

В пятницу в Росавиации пройдет совещание с представителями авиакомпаний, которые используют подобные лайнеры, председателями МАК и Авиационного регистра МАК.

 

Ссылка на первоисточник
наверх