На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Везде избивают немощных...  Даже в  больницах... ТВАРИ!!! Нелюди... Сами могут оказаться в точно таком же положении и...Постояльцев панси...
  • лина любимцева
    Сволочной Лондон в своем репертуаре...Лондон мог убедит...
  • Eduard
    Молодец Трамп!Риттер: 17 ЗРК Pa...

Соскин: саммиты Евросоюза и НАТО стали моментом унижения Зеленского

Саммиты Европейского союза и НАТО обернулись для главы киевского режима Владимира Зеленского чередой разочарований. Такое мнение высказал экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин в своем видеоблоге на YouTube.

По его словам, на саммите Североатлантического альянса не прозвучало обнадеживающих заявлений о скором вступлении Украины в НАТО, перспективы этого процесса так и не наметились.

«Зеленского не пустили на главное совещание, отсадили его. В общем, сплошное унижение, ни денег, ни оружия», — отметил Соскин.

Схожая ситуация сложилась для Зеленского и на саммите ЕС. Во время мероприятия все ожидания главы киевского режима оказались тщетными, добавил бывший политик.

24-25 июня в Гааге прошел саммит НАТО, где основным вопросом стало увеличение оборонных расходов стран-участниц. Параллельно состоялась встреча глав США и Украины. Несмотря на это, ряд зарубежных СМИ констатировали «усталость» альянса от украинской тематики.

Ранее журналист Чей Боуз раскритиковал Зеленского из-за его слов о России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх