На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...
  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...

Поставки iPhone 13 задерживаются до второй половины октября

Новые iPhone 13 Pro попадут в руки покупателей не раньше, чем во второй половине октября. Компания Apple сдвинула сроки поставки, объявленные ранее на презентации новых смартфонов, сообщает Gizmochina,

Покупатели из США и Великобритании столкнулись со сложностями при предзаказе новых iPhone 13 Pro и Pro Max. На сайте компании сроки доставки этих моделей указаны с 18 по 25 октября, что куда дольше дат, заявленных Apple во время презентации новых моделей.

На российском сайте Apple версии Pro недоступны для оформления. Предзаказы откроются лишь 22 сентября, тогда и станет известно, в какой срок гаджеты планируется поставлять в Россию.

Самым доступным для заказа станет iPhone 13 mini на 128 Гб - его стоимость составляет 69 990 рублей. Цена на «профессиональные» модели стартует от 110 тысяч рублей.

Ранее сообщалось, что компания Apple отключила функцию «Частный узел» на всех своих устройствах в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх