На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Лишь бы был живым🙏🙏🙏Господи Спаси и Сохрани🙏🙏🙏Куда пропал Герой...
  • Амара Карпова
    не брать в плен этих вонючих животных💩💩💩Секретный приказ:...
  • Амара Карпова
    наркоман уже пятый год планирует...😂😂😂Вакаров: Зеленски...

Марков: арестом Дурова НАТО хочет пресечь использование Telegram армией РФ

Причиной ареста Павла Дурова может быть желание США и НАТО лишить ВС РФ возможности использовать Telegram в зоне СВО. О военной подоплеке ареста сооснователя мессенджера написал в своем Telegram-канале политолог Сергей Марков.

«США и НАТО хотят прекратить использование Телеграма армией России на СВО, а Телеграм является основным средством связи», - отметил он.

Также Марков поделился мнением, что спецслужбы НАТО хотят получить допуск к переписке российских генералов, офицеров разведки и политиков.

Ссылка на первоисточник
наверх