На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Ну и правильно сделали, что мост уничтожили!!В Румынии паника:...
  • Ильдус Зубаиров
    Скоро рождаемость в возвращенном городе Одессе в Россию, решение демографической проблемы в действии.Килинкаров: Одесс...
  • Юрий Зубрин
    Жиды "своих" не выдают ....Если ты ВОР ,КОРРУПЦИОНЕР ,ПРОСТИТУТ ,НО ЖИД ,то ты "святой"!Сбежавшего с Укра...

Дубинский: после всех угроз и ультиматумов Зеленский мчится в Турцию

Украинский парламентарий Александр Дубинский заявил, что ультиматумы союзников Киева являются бесполезными, все вопросы будут решаться напрямую в Стамбуле без предварительных условий.

Он подчеркнул, что теперь Зеленский «мчится» в Турцию.

«Ну, и понятно же, да — что коалиция нанюханных всё? После угроз, озвученных в Киеве, ультиматума и прочих криков — Зеленский мчится в Стамбул безо всяких условий», — написал Дубинский в Telegram.

Депутат отметил, что лидерам европейских государств следует «больше ничем не угрожать», так как подобные действия вызывают исключительно смех.

Напомним, президент Российской Федерации Владимир Путин предложил Киеву встретиться в Турции и провести переговоры без предварительных условий.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что российская делегация в четверг будет в Стамбуле и будет ждать представителей Киева. Также стало известно, что Зеленский намерен ждать российского лидера в Турции. В Кремле не комментировали инициативу о личной встрече Путина и Зеленского.

 

Ссылка на первоисточник
наверх