На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Всё верно наглюку Кудельман надо наказывать рублем, зарвалась старая еврейка, страх потеряла...Адвокат Лурье гот...
  • Eduard
    А ЕС на всех бочку катит,на Россию,Китай,теперь США!Экономист Беляев ...
  • Eduard
    То чтр страдает россияне,это дело рук спецслужб,не Турции конечно,но опасно быть там!Тело найденного в...

Долина заявила, что мошенники контролировали ее круглосуточно

Народная артистка России Лариса Долина поделилась информацией о том, что мошенники вели за ней непрерывное наблюдение, обладая сведениями о ее местоположении и круге общения.

«Я всегда была на связи, мой телефон постоянно находился в режиме громкой связи. Они имели доступ ко всей информации, были осведомлены о каждом моем действии, знали о моих передвижениях, поездках в разные города, контролировали каждый мой шаг и каждое произнесенное слово», - заявила Долина в эфире телепрограммы «Пусть говорят».

Ранее Долина заявила о своем намерении полностью компенсировать финансовые потери покупательнице ее квартиры. В ходе телеэфира на Первом канале певица выразила надежду на встречу с Полиной Лурье, считая ее пострадавшей стороной в этой ситуации.

В конце марта Хамовнический суд Москвы вынес решение в пользу певицы по иску к Полине Лурье, касающемуся оспаривания сделки купли-продажи квартиры, принадлежавшей Долиной. Певица утверждала, что стала жертвой обмана и согласилась на сделку под влиянием введенной ее в заблуждение информации. Суд аннулировал право собственности Лурье на данную недвижимость и восстановил права Долиной.

 

Ссылка на первоисточник
наверх