На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Bloomberg: Apple 7 сентября представит новый iPhone 14

Американская корпорация Apple планирует представить новую модельную линию смартфонов IPhone 14 на презентации 7 сентября, пишет агентство Bloomberg со ссылкой источники.

Как утверждают собеседники издания, в новой линии iPhone не будет модели с экраном 5,4 дюйма, вместо этого появится базовая модель с экраном в 6,7 дюйма, который прежде был только у версий Pro.

Помимо этого, видоизменится фронтальная камера, этом поможет освободить часть экрана. Ожидается, что модели Pro будут иметь 48-мегапиксельную широкоугольную камеру.

По имеющейся информации, одновременно с IPhone 14 может пройти презентация новых моделей Apple Watch, iPad и компьютеров Mac.

Bloomberg отмечается, что Apple пока не подтвердила указанную дату, однако традиционно презентация новых моделей iPhone проводится в первой половине сентября.

Ранее стало известно, что стоимость базовой модели iPhone 14 составит 799 долларов (около 48 тысяч рублей).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх