На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Здоровцева
    Артист, боксëр.... Вы ещё поломойку не забудьте.Тайный выстрел: э...
  • лина любимцева
    У таких ни совести, ни жалости к  детям нет. Похабные!! Осудить их  по статье "садизм", и все. И пусть сидят. долго и...Глава подмосковно...
  • Елена Смирнова
    Ну не все же такие, как ДолинаЮрист Алешкин: се...

Почему в шестом сезоне шоу «Голос. Дети» девять победителей?

Вечером 24 мая Первый канал показал специальный выпуск шоу «Голос. Дети», в котором приняли участие финалисты шестого сезона программы. Дирекция телеканала объявила о решении провести спецвыпуск после того, как отменила результаты финала, который состоялся 26 апреля. В нем победила Микелла Абрамова, дочь певицы Алсу.

Причиной аннулирования итоговых результатов стала внутренняя проверка, выявившая массированную отправку более восьми тысяч СМС и более 30 тысяч массовых автоматических звонков.

«Отменяя результаты финала, мы хотели сказать каждому ребенку: вы не должны быть объектами манипуляции взрослых. Отменяя результаты финала, мы хотели сказать каждому взрослому: не стоит даже пытаться», — заявил во время спецвыпуска генеральный директор Первого канала Константин Эрнст.

Кто принял участие в спецвыпуске шоу «Голос. Дети»?

В спецвыпуске вои номера исполнили все финалисты сезона, за исключением Микеллы Абрамовой. «К сожалению, Микелла Абрамова решила не принимать участие в этом вечере. Это ее решение и мы его уважаем», —прокомментировал ведущий телешоу «Голос. Дети» Дмитрий Нагиев.

Кто стал новым победителем шестого сезона в шоу «Голос. Дети»?

Итоги объявил Константин Эрнст. Он заявил, что организаторы приняли решение не проводить повторное голосование. В результате победителями шестого сезона были названы все девять финалистов. Это подопечные Пелагеи: 11-летняя Мириам Абделькадер из Минска, 10-летний Валерий Кузаков из Якутска и 12-летняя Рената Таирова из Астрахани. В числе финалистов оказались также 14-летняя Анастасия Сисаури из Иваново, 10-летний Михаил Григорян родом из Степанакерта и 11-летний Ержан Максим из казахстанского Уральска — их наставником в шоу был Валерий Меладзе.

Также победителями были названы финалисты из команды Светланы Лободы: 8-летняя москвичка Нино Чеснер, 13-летний житель Ростова-на-Дону Роберт Багратян и 10-летняя Микелла Абрамова.

Какие призы получили победители?

Семьи всех финалистов шестого сезона детского «Голоса» получили по 1 млн. рублей, которые они смогут вложить в «развитие таланта ребенка». Именно такая сумма составляет призовой фонд проекта — ее традиционно получает победитель.

Кроме того, генеральный директор музыкальной компании Universal Music Russia Дмитрий Коннов пригласил всех победителей шестого сезона на запись их первого сингла.

Ссылка на первоисточник
наверх