На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Дебилы ,блядь !На Украине заочно...
  • Юрий Зубрин
    С кем там общаться ? С этими скунсами ,это уже атавизм ,НАТО,как хвост у человека!Сикорский заявил,...
  • Eduard
    Зелю давнр на погост убрать надо!Дудаков: Трамп уб...

10 человек самовольно покинули военную часть в новосибирском Коченеве

10 человек самовольно покинули военную часть, находящуюся в рабочем поселке Коченево Новосибирской области. Об этом сообщил в своем Telegram-канале глава Коченевского района Евгений Антипов.

« 10 человек из категории ранее самовольно покинувших часть (СОЧ). В течение 30 минут на такси выехали с территории Коченева.

Преступления на территории района не совершались. Четырех человек задержали за пределами района», — рассказал чиновник.

К слову, ранее на Сахалине военнослужащего приговорили к 8 годам колонии общего режима за самовольное оставление воинской части.

 

Ссылка на первоисточник
наверх