На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Еще бы они ни игнорировали, эти мелкие западные проститутки...Осло пожаловался ...
  • Юрий Зубрин
    Кто-то усиленно пытается вбить клин между Путиным и Лавровым ,но ,надеюсь,это напрасные усилия!Кремль опроверг с...
  • Юрий Зубрин
    Сомнительная привелегия посещать вашу помойку ,которая ничего кроме ОТВРАЩЕНИЯ у нормальных людей не вызывает,кроме к...Каллас назвала пр...

Прилепин поддержал Симоньян после сообщения о клинической смерти Кеосаяна

Писатель Захар Прилепин прокомментировал сообщение главреда RT Маргариты Симоньян о том, что её муж Тигран Кеосаян пережил клиническую смерть и находится в коме.

«Да Боже мой. Какой хороший, светлый, добрый мужик Тигран. Милая Маргарита. Как радостно всегда было видеть удивительные их отношения. Сил всем, кто в силах помочь молитвой Тиграну», — написал он в Telegram.

Напомним, Симоньян рассказала, что у её супруга давно наблюдались проблемы с сердцем. По её словам, режиссёр пережил клиническую смерть и оказался в коме. Она попросила всех, кто любит Тиграна Кеосаяна, молиться за него.

Симоньян добавила, что два года назад у Кеосаяна умер старший брат. Она поделилась, что невозможно описать состояние мамы её супруга, уже потерявшей старшего сына.

По данным Telegram-канала Baza, Кеосаян попал в больницу в конце декабря. Врачи оценивают состояние 59-летнего режиссёра как тяжёлое. В 2008 и 2010 годах Кеосаян пережил два инфаркта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх