На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это ужеюне санкции,а воровство!В Швейцарии назва...
  • Евгений Саваровский
    Жаль ребят с обоих сторон. Гибнут славяне. Это жидовский план убить больше нашего нашего народа.«СВ»: Андреевка с...
  • Евгений Саваровский
    Опять эти мигранты. Как они надоели. Гнать этих ишаков из России в аулы навечно.Суд арестовал бой...

СБ ООН проведет заседание по ирано-израильскому конфликту 20 июня

Совет безопасности ООН по запросу Ирана проведет заседание по ирано-израильскому конфликту, оно состоится 20 июня, сообщил РИА Новости источник во Всемирной Организации.

«Совет безопасности ООН обсудит ирано-израильский вопрос в пятницу утром», — рассказал собеседник агентства.

Напомним, в ночь на 13 июня Израиль начал операцию «Восходящий лев».

В ее рамках ударам подверглись военные и ядерные объекты Ирана. Впоследствии иранская сторона приступила к ракетной атаке на Израиль. Как отмечалось, страна запустила «сотни баллистических ракет».

Ранее 18 июня стало известно, что иранские военные впервые использовали для удара по Израилю баллистические ракеты средней дальности «Саджил».

 

Ссылка на первоисточник
наверх