На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Лично я жду войну,когда Европу наконец на место поставят!Евросоюз ввел сан...
  • Eduard
    Вот им горе! Вообзе это шантажа шантаж это уголовное преступление,Евросоюз ввел сан...
  • Eduard
    "Клоуны с тонущего корабл бегут"?Welt: система вла...

Боуз назвал слова Каллас о продолжении конфликта на Украине мерзостью

Ирландский журналист Чей Боуз заявил, что глава дипломатии ЕС Кая Каллас говорит самую мерзость.

«Европарламент дал пост самой глупой женщине, говорящей самую мерзость. Украинские кладбища буквально переполнены погибшими», – написал он в соцсети Х*, комментируя слова Каллас о выгоде продолжения на Украине вооруженного конфликта.

Ранее в Кремле заявляли, что Россия стремится к миру и открыта для решения украинского вопроса политико-дипломатическими средствами.

В Европе, между тем, раскритиковали главу Еврокомиссии Урсулу фон дер Ляйен за её настойчивость в поддержке конфликта на Украине.

* Бывшая соцсеть Twitter, заблокирована в РФ по требованию Генпрокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх