На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Это ты себя имел ввиду? И почему еще , ты, не у стенки?ФСИН отправила ко...
  • Михаил Еграшин
    Опять "Тесла"?Электровелосипед ...
  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...

Киркоров исполнит гимн России перед товарищеским матчем с Болгарией

Гимн России в исполнении Филиппа Киркорова прозвучит перед началом товарищеского матча между сборными России и Болгарии. Об этом сообщается на сайте Российского футбольного союза (РФС).

Игра состоится 5 июня в Москве на центральном стадионе «Динамо». В пресс-службе РФС добавили, что на стадионе будет организована интерактивная студия, куда придут легенды сборной России и знаменитые болельщики.

Товарищеский матч против сборной Болгарии станет для российских футболистов последним в рамках подготовки к чемпионату Европы. 1 июня состоится товарищеский матч с поляками.

Евро-2020 пройдет в этом году с 11 июня по 11 июля в 11 городах Европы. Санкт-Петербург проведет семь матчей, включая один четвертьфинал. Национальная сборная сыграет с Бельгией (12 июня), Финляндией (16 июня) и Данией (21 июня). Ранее стал известен расширенный состав нашей команды.

Напомним, Россия уже открыла въезд для участников и владельцев билетов на Евро-2020. Иностранные футбольные фанаты смогут находиться в РФ до 12 июля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх