На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ..... и САМА ОНА ТАКАЯ ЖЕ!! Пошлая и отвратительная!!Актер Бурляев зая...
  • лина любимцева
    Пугачева покается?... Типа,"заблуждалась"?!... И ЭТО В ЕЕ-ТО  ВОЗРАСТЕ"заблуждалась"?...  ВРЕТ!!...   ВСЕ она говорил...Актер Бурляев зая...
  • лина любимцева
    Светлая память.....Умер певец из анс...

Под Саратовом ликвидировали диверсанта, готовившего подрыв машины чиновника

Силовики ликвидировали мужчину, который по заданию украинских спецслужб собирался подорвать автомобиль одного из чиновников администрации Саратовской области. Об этом сообщила ФСБ РФ.

По данным ведомства, гражданина России 1976 года завербовали на территории Украины в прошлом году. Он следил за чиновником и собирал информацию о военном аэродроме в Энгельсе, фотографировал последствия ударов беспилотников по объектам ТЭК.

В службе безопасности отметили, что для совершения теракта в отношении работника администрации мужчина успел забрать из тайника взрывное устройство.

«Во время задержания злоумышленник оказал вооруженное сопротивление и был нейтрализован ответным огнем. Сотрудники органов ФСБ и гражданское население не пострадали», — уточнили в ведомстве, подчеркнув, что было возбуждено уголовное дело.

К слову, ранее сообщалось, что в России осудили уроженца Украины, который планировал устроить теракт в Хакасии. Ему назначили 6 лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх