На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Это не страшно .. Когда тебя и тебя и твоих слов бояться заранее.Звезде «Брата-2» ...
  • Silver Kont
    Подобное притягивается к подобному...Боевики ВСУ утону...
  • Серж Брукс
    Не хер было с черножопыми в любовь играть.Смеялись и душили...

Сергей Лазарев прокомментировал сдачу анализа крови перед Евровидением

В этом году всех участников конкурса обязали пройти лабораторное исследование

Сергей Лазарев выразил свое мнение по поводу сдачи анализа крови перед выступлением на Евровидении. Об этом сообщает РИА Новости.

Об этом певец Сергей Лазарев рассказал в эфире программы «Вечерний Ургант», пояснив, что в этом году главным спонсором музыкального конкурса стала «контора, которая определяет, сколько в тебе разных национальностей».

Все участники конкурса дали письменное согласие на обнародование результатов анализов.

В этом году Евровидение пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве. Сергей Лазарев выступит на конкурсе с песней Scream. В 2016 году артист представлял Россию на Евровидении в Стокгольме, где он занял третье место.

Ранее Лазарев поделился планами в случае победы на Евровидении.

 

Ссылка на первоисточник
наверх